Новости
2005, 16 – Март-апрель

Юбилей компании «Калигула»

18 марта 2005 г. компании «Калигула», владеющей сетью магазинов мужской одежды класса «люкс» в Москве и Санкт-Петербурге, исполняется 10 лет

Первый магазин под именем «Калигула» открылся в 1995 г. в Москве и был одним из первых настоящих бутиков в стране. Магазин предлагал покупателям самые последние коллекции знаменитых итальянских брендов в интерьере настоящего европейского «люксового» бутика. Еще одной отличительной чертой было высочайшее качество сервиса — как работы консультантов, так и труда профессиональных портных. За 10 лет «Калигуле» удалось стать больше чем одной из компаний, предлагающих клиентам мужскую одежду, компания стала проводником и учителем хорошего вкуса, сохранила позиции одного из лидеров рынка товаров «люкс» по всем категориям — набор марок, ассортиментная политика, уровень сервиса, рекламная и PR-политика.

В ближайших планах компании — открытие новых магазинов как в Москве и Санкт-Петербурге, так и начало программы регионального развития. Но главной и приоритетной целью остается предоставление отличного сервиса клиентам, максимальная персонализация общения.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: