Верфи
2005, 15 – Январь-февраль

Гарантия комфорта и безопасности

Текст Константин Старцев
В течение прошлых десятилетий многие владельцы яхт сосредоточили свой взор главным образом на двух особенностях при выборе лодки своей мечты: она должна быть быстрой и изысканной. Однако теперь немало внимания уделяется и комфортабельности яхты


Немецкая верфь FARMONT специализируется на подобных моторных яхтах. Опытный образец FARMONT 70 Med Adventure был недавно показан на выставке Монако 2004 и был заявлен как мировая премьера. Он пользовался большим успехом у клиентов, являя собой образец удобного интерьера и выдающегося качества. В результате инновационных разработок исследователей FARMONT корпус лодки был сконструирован из стекловолокна, проклеенного эпоксидной смолой. Такой корпус оказался идеальным для плавания в различных условиях, вплоть до арктических вод. Этот материал делает яхты более долговечными и более безопасными. Другая положительная черта – легкая очистка поверхности корпуса в сухом доке. FARMONT – это красота, функциональность и мореходные качества, объединенные вместе, устанавливающие новые стандарты в яхтостроении.

FARMONT – единственная верфь в Европе, предлагающая владельцу много решений, основанных на испытанных и проверенных проектах от известных военно-морских архитекторов. При строительстве яхты учитываются личные запросы будущих владельцев в конструировании расположения внутреннего интерьера.


Яхты FARMONT надежны, долговечны и разработаны для экстремальных условий. Они предлагают владельцу комфорт и максимальную безопасность. Очень просты в управлении и требуют небольшой команды. Все яхты FARMONT отличает их привлекательная атмосфера, удивительный уровень комфорта. Интерьер воплощает богатство опыта и высокого мастерства верфи во всех аспектах обстановки судна – красное дерево, вишня, тик. Все комнаты имеют достаточно высокие потолки. Каждая каюта, включая ванные, наполнена естественным светом, проникающим через иллюминаторы. И хотя яхта оборудована мощными двигателями, они отличаются высокой экономичностью, что является важным фактором для длительных рейсов.

Full Speed Ahead – девиз международной команды верфи FARMONT. Создавая классику, она надеется, что их клиенты будут получать удовольствие от использования этой яхты и через 20 лет, как и сегодня.

Качественный проект, максимальная экономика и полная безопасность являются главными приоритетами при создании FARMONT.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: