Новости
2017, 89 – Май-июнь

В Сочи, навстречу лету

С предложением от "Хаятт Ридженси Сочи" ваш летний сезон может начаться раньше, чем у других вопреки законам природы и атмосферным явлениям

Сочи… Этот город одним своим названием вызывает в нас непреодолимое желание покинуть суету офисного пространства и погрузиться с головой в тёплые волны Чёрного моря. В любой сезон город обрадует вас своим уникальным мягким климатом, красивыми пейзажами и удобными пляжами, растянувшимися вдоль всего побережья. Открыть для себя новые возможности легендарного курорта и познать все прелести южного гостеприимства вы сможете в отеле «Хаятт Ридженси Сочи». Расположенный в самом центре города, на первой береговой линии и всего в нескольких минутах ходьбы от основных культурных и развлекательных мест, отель по праву находится в числе самых лучших мест для отдыха в Сочи. Один только внешний облик отеля с его волно-образными террасами, с которых открываются потрясающие виды на море, сразу настраивают на нужную волну.

Каждый из 198 номеров отеля – это воплощение гармонии пространства и чистоты линий, олицетворение комфорта и заботы о госте. Мягкие тона, удобная авторская мебель, натуральные материалы и подобранные со вкусом детали создают уютную атмосферу, необходимую для отдыха, а ультрасовременное техническое оснащение номеров делает их максимально комфортными для проживания. Особенность гостиничных номеров отеля – огромные панорамные окна и террасы, благодаря которым у гостей есть возможность каждый вечер наблюдать всю палитру красок сочинских закатов на бескрайних просторах Чёрного моря.


Каждый день в отеле «Хаятт Ридженси Сочи» начинается с вкусного завтрака, который накрыт с раннего утра в основном ресторане отеля «Пассаж». При этом, если у вас есть свои предпочтения, повара ресторана с удовольствием приготовят ваше любимое блюдо и вы даже сможете наблюдать за процессом его приготовления на открытой кухне ресторана. Летняя терраса ресторана «Пассаж» открыта с мая по сентябрь и приглашает гостей по достоинству оценить блюда сезонного меню, удобно расположившись на свежем воздухе. Шеф-повар отеля Станислав Полесский предлагает большой выбор блюд из черноморской рыбы, барбекю и другое.

Многие гости отеля предпочитают даже во время отпуска держать себя в форме, поэтому в Эваниа Спа и Фитнес центре к их услугам есть прекрасно оборудованный тренажёрный зал, сауна, парная, а также различные виды массажа и спа-процедуры премиум класса. Для приехавших на отдых пар есть отдельный массажный салон на двоих с сауной, джакузи и комнатой для отдыха и специальная спа-программа «Соло для двоих».


Получив массу приятных впечатлений от завтрака и спа-процедур, вы можете продолжить свой день у открытого бассейна отеля, где помимо приятных водных процедур вам предложат меню из лёгких, но сытных блюд, разнообразных десертов и мороженого, а также большой выбор прохладительных напитков. Для тех, кто предпочитает купание и отдых на берегу моря, есть возможность с комфортом расположиться на пляже всего в нескольких минутах ходьбы от отеля. Для маленьких гостей отеля предусмотрены игровая комната и детские площадки на пляже отеля и в зоне у бассейна.

Бар у бассейна – идеальное место в тёплый летний вечер, где можно позволить себе расслабиться под стильные DJ-сеты, устроить вечеринку на открытом воздухе и получить удовольствие от авторских коктейлей.

В отеле "Хаятт Ридженси Сочи" созданы идеальные условия для отдыха. А для тех гостей, кто предпочитает планировать свой отпуск заранее, предусмотрены специальные предложения на проживание, а также особые условия при раннем бронировании.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: