Новости
2017, 89 – Май-июнь

Роскошный француз

Вслед за другими автомобильными брендами, уже успевшими засветиться в яхтостроении, свое видение представила Bugatti совместно с верфью Palmer Johnson

Во внешнем облике Bugatti Niniette 66 без труда прослеживаются характерные для Bugatti и Palmer Johnson черты. В интерьерах применяются карбон, полированный металл, натуральная древесина и кожа тонкой выделки, а зона отдыха на палубе предлагает все необходимое для роскошного времяпрепровождения: камин, джакузи, шампань-бар и множество мест для комфортного отдыха на открытом воздухе. Своеобразный центр лодки – лаунджевый салон-кокон в характерном для французской автомобильной марки стиле. Свет проникает в округлое потолочное окно и бликует на карбоновых и металлических поверхностях. Мастер выполнен в том же стиле с фирменным шильдиком Bugatti в центре.

Яхты планируется оснащать двумя двигателями MAN V-8, что позволит им развивать максимальную скорость 44 узла. В будущем компании намерены создать целую линейку яхт длиной от 50 до 88 футов, а Bugatti Niniette 66 всего будет выпущено 66 экземпляров.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: