Новости
2004, 11 – Май-июнь

Слово Vertu – от латинского veritas – «истина»

Слово Vertu, от латинского veritas — «истина», означает нечто редкостное, прекрасное, привлекающее внимание ценителей. Любовь и стремление ко всему исключительному, к произведениям искусства, изысканность во всем

Vertu стала первой в мире компанией по производству средств персональной связи класса luxury.

Теперь и в России поступила в продажу коллекция мобильных телефонов и аксессуаров Vertu Signature. Коллекция будет представлена в фирменном бутике Vertu в «Крокус Сити Молл», а также в ювелирных магазинах в Москве и Санкт-Петербурге.

В коллекцию Signature вошли модели телефонов, выполненные из нержавеющей стали, золота (проба 18 карат) и платины. Использование при изготовлении телефонов Vertu стойкого к царапинам сапфирового стекла, сверхпрочной керамики, кожи ручной выделки, опор из драгоценных камней, которые помещаются под каждой кнопкой, – гарантия точности и долговечности. Отделка и сборка телефонов выполнена вручную.

Коллекция Vertu Signature сопровождается высококачественными аксессуарами: чехлами для телефонов «на ремень», выполненными из обработанных палладием кожи, ремешками для ношения телефона на запястье из кожи и драгоценных металлов.

При покупке телефона марки Vertu вы также сможете оценить систему сервисных услуг, предлагаемых нашим клиентам, например, сервисной информационной службы Vertu Concierge. Сервисная служба, с которой можно связаться используя специальную кнопку на телефоне, предлагает вам эксклюзивные услуги, открытые только для владельцев телефонов Vertu. Служба представляет собой обширную сеть туристических, гостиничных, ресторанных услуг по всему миру. Кроме того, клиентам Vertu предлагается целый спектр дополнительных справочных услуг. Связь абонентов с сервисной информационной службой Vertu Concierge обеспечивается в любое время из любой точки мира.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: