Предисловие
2010, 47 – Май-июнь

Поехали!

Текст Андрей Бойко

Навели, наконец, порядок в небесной канцелярии: зима была как зима, нормальная, со снегом и морозами. Весна, под стать ей, выдалась дружная и солнечная, так что сезон открываем вовремя.

Многие считают, что нам не повезло с географией и климатом, но это та данность, с которой нам приходится иметь дело, и милостей от природы, как говорил классик, ждать не стоит. Надо брать самим и по полной программе. Чтобы яхтинг в России стал по-настоящему массовым, должно пройти много времени, но мы по мере сил и возможностей стараемся внести свою лепту в ускорение этого процесса.

Мы привозим в страну самые современные лодки, мы знакомим россиян с последними техническими разработками, призванными сделать жизнь на борту яхты более комфортной, мы совершенствуем инфраструктуру нашего яхт-клуба, чтобы отдых на берегу был не менее приятным, чем непосредственно на воде. Наконец, мы проводим два раза в год Burevestnik International Boat Show — первую отечественную яхтенную выставку на воде — с тем, чтобы приобщить к яхтингу максимальное число интересных людей. Потому что яхтинг — это, прежде всего, общение в кругу единомышленников, а уже потом — все остальное.

В общем, отдыхайте с удовольствием — мы открываем новый сезон!

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: