Новости
2013, 65 – Май-июнь

BIBS: сезон открыт

С 31 мая по 2 июня 2013 года в яхт-клубе «Буревестник» состоится XIII Ежегодная международная выставка яхт на воде — BIBS 2013

С 31 мая по 2 июня 2013 года в яхт-клубе «Буревестник» состоится XIII Ежегодная международная выставка яхт на воде — BIBS 2013 (Burevestnik International Boat Show). По традиции в первые выходные лета именно на выставке BIBS будет официально открыт летний сезон 2013 года. Выставка снова объединит самых ярких представителей яхтенного мира и поклонников отдыха на воде. Среди участников выставки — крупнейшие яхтенные компании, верфи, дилеры, брокерские агентства, марины.

Помимо непосредственно яхтенного направления в выставке примут участие представители и других отраслей сегмента luxury: ювелирные компании, private banking, автомобильные марки и real estate — все то, что может быть интересно владельцу яхты. На BIBS 2013 предусмотрена масштабная спортивная и развлекательная программы. В акватории яхт-клуба «Буревестник» совместно с яхт-клубом «ПИРогово» пройдут увлекательные парусные регаты и гонки Burevestnik Cup в классах яхт «эМ-Ка» и «Дракон».

Золотой нитью в течение всех дней работы выставки пройдет празднование 60-летнего юбилея яхт-клуба «Буревестник», в рамках которого гостям будет представлена историческая фотоэкспозиция, посвященная истокам развития яхтенной индустрии нашей страны. 1 июня по хорошей традиции состоится гала-вечер с концертной программой, лейтмотивом которой станет открытие летнего сезона и празднование 60-летия яхт-клуба «Буревестник».

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: