Новости
2003, 08 – Ноябрь-декабрь

Генри Ллойд на гонках OKI 2005

Henri Lloyd, мировой лидер в производстве одежды для яхтинга, намерен стать официальным поставщиком яхтенной одежды для Европейских гонок OKI 2005

В гонках вокруг Европы в течение лета 2005 года будут участвовать15 абсолютно одинаковых парусных яхт Beneteau 47,7. Эти гонки начнутся в Польше, пройдут через 11 различных стран и финишируют в Монте-Карло. Как официальный поставщик, Henri Lloyd позаботится о том, чтобы все 15 команд были обеспечены необходимой удобной одеждой, не пропускающей влагу и сохраняющей тепло.

«Мы счастливы быть официальным поставщиком и членом Делового форума для Европейских гонок OKI 2005», — сказал исполнительный директор компании Henri Lloyd в Польше Пауль Стржелески.

Директор гонки Майкл Кей так комментирует появление нового спонсора: «То, что в гонках этого масштаба участвует такая компания, как Henri Lloyd, для нас действительно имеет очень большое значение. Шкиперы и члены экипажей могут быть на 100% уверены в том, что они будут обеспечены одеждой отличного дизайна, пригодной для самых суровых условий яхтинга».

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: