Новости
2011, 53 – Май-июнь

Шоу начинается

В конце весны в Москве пройдет первое в сезоне яхт-шоу на воде — Burevestnik International Boat Show (BIBS)

В конце весны в Москве пройдет первое в сезоне яхт-шоу на воде — Burevestnik International Boat Show (BIBS). Мероприятие, запланированное на 26–29 мая, удивит публику внушительной программой. Компания Burevestnik Group, организатор выставки, позаботилась о том, чтобы на ней были представлены интереснейшие яхты знаменитых брендов Sunseeker и Fairline, катера и лодки Sea Ray, Baja, Cigarette, Boston Whaler, Chris-Craft, Aquador, Nord Star, Dutch Yachting Group, Windy, MasterCraft, Malibu, Supra и другие. Помимо постоянных участников появятся и новички. Дебютируют на яхт-шоу российская верфь «Морские технологии», компания Hard Top Marine, Limassol Marina, Seven Star, яхт-клуб «Ветеран» и многие другие.

Официальным перевозчиком мероприятия выступит департамент логистики Burevestnik Group, который занимается доставкой лодок. На яхты можно будет не только посмотреть или сфотографировать — у посетителей появится шанс в течение всех четырех дней лично поучаствовать в тест-драйвах и при желании приобрести понравившиеся модели. В рамках шоу состоится регата Burevestnik Cup на лодках класса «Эмка». Она будет организована совместно с яхт-клубом «Пирогово».

Насыщенным получится «береговое» расписание: на 28 мая запланирован гала-ужин в ресторане «Буревестник» со специальным меню от итальянского шефа Фабрицио Креспи из нового отельного комплекса с мариной на архипелаге Магдалены Porto Arsenale La Maddalena. Все это в сочетании с яхтами, катерами и автомобилями, предоставленными генеральным спонсором выставки Aston Martin, сделает BIBS-2011 особенным событием в жизни российской столицы. Информационным спонсором шоу традиционно станет журнал Yachting.

Уровень популярности BIBS стабильно растет. Недаром эта выставка на воде проводится и весной, и осенью. Что касается следующего шоу, то оно пройдет в самом начале сентября, когда рынок наиболее активен и клиенты верфей размещают заказы, чтобы получить готовую яхту к весне.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: