Новости
2011, 51 – Январь-февраль

Audi A8 Long

В конце прошлого года автомобильный ряд Audi пополнился изысканным и роскошным седаном Audi A8 Long

В удлиненной версии (длина кузова и колесной базы по сравнению со стандартной версией увеличена на 13 см и составляет 5,27 метра), пассажиры задних сидений будут чувствовать себя еще комфортней. В качестве опции Audi предлагает два раздельных задних кресла с электрической регулировкой. Топовая комплектация предусматривает установку кресла для отдыха с регулируемой подставкой для ног. Машина может быть укомплектована и другими опциями класса «люкс», включая ультрасовременную акустическую систему Bang & Olufsen, различные онлайн-сервисы. Audi A8 Long — первый в мире автомобиль, оснащенный точкой доступа WLAN.

Одно из последних новшеств, используемых в мультимедийном интерфейсе — управление опциональной системой MMI Plus c системой навигации при помощи сенсорной панели MMI touch. Интерфейс обеспечивает простой и удобный доступ ко многим функциям. Например, можно задать пункт назначения, написав буквы пальцем на панели MMI touch. Оборудование MMI Plus с системой навигации в новом Audi A8 Long тесно интегрировано с системами безопасности для помощи водителю. Данные о маршруте обрабатываются и передаются на блоки управления автоматической трансмиссией, оптики и многофункционального адаптивного круиз-контроля с функцией stop & go. Cистемы автомобиля просчитывают сложные сценарии и помогают водителю прогнозировать развитие событий.

Автомобиль одновременно отвечает всем требованиям машины представительского класса, но при этом позволяет водителю получить истинное удовольствие от вождения. Новый Audi A8 Long сочетает в себе роскошь, комфорт и динамику спортивного управления.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: