Событие
2010, 50 – Ноябрь-декабрь

Quintessentially стал тинейджером

19 сентября отметила свое 10-летие английская консьерж-служба Quintessentially. Это мероприятие собрало сливки московского бизнес-сообщества и стало одним из самых статусных в осеннем светском календаре столицы

Поскольку членство в Quintessentially обещает эксклюзивный доступ к самым знаменательным событиям в России и мире и возможность насладиться лучшим из того, что может предложить жизнь, то в качестве места проведения праздника был выбран один из лучших московских ресторанов — La Petite Maison. Расположенный в здании исторического отеля «Метрополь», это третий в мире «маленький дом» после Ниццы и Лондона. Партнерами десятилетия Quintessentially выступили Коньячный дом Hennessy, знаменитый шотландский виски Glenmorangie и не менее известная французская вода Evian.

Развлекал гостей вечера великолепный Григорий Лепс, сумевший перетянуть на себя внимание даже той части мужской аудитории, которая наблюдала за прямой транслацией футбольного матча «Спартак» – «Челси». Кстати, если бы не этот матч, то, несомненно, знаковых персон на вечеринке было бы еще больше. Впрочем, состав гостей и так был весьма звездным. Так среди гостей мероприятия были замечены журналист Ксения Чилингарова, главный редактор Светлана Бондарчук, телеведущие Софико Шеварнадзе и Юлия Бордовских, банкир Александр Лебедев, адвокаты Александр Добровинский и Дмитрий Якубовский, бизнесменты Григорий Березкин, Андрей Бойко, Кирилл Гусев и многие другие.

Завершился вечер торжественным разрезанием Ириной Вольской и Юлией Косовой, соинвесторами Quintessentially Vostok, огромного фруктового торта в форме буквы Q ,— символическим намеком на сладость членства в этом клубе.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: