Новости
2009, 43 – Сентябрь-октябрь

Британский аристократ пропишется в City

Cуперкары от Aston Martin прекрасно подходят для дальних вояжей, и на них здорово дефилировать по ночному городу, но толкаться на такой машине в будничных пробках — затея не из приятных

Низкая посадка не способствует обзорности, для длинной машины сложно найти место на парковке, да и топливо в многолитровом моторе сгорает зазря.

Чтобы решить все эти проблемы, дизайнеры Aston Martin создали компактный городской автомобиль Cygnet (Молодой лебедь). За основу взят новейший японский компакт Toyota IQ, который успел получить пятизвездный рейтинг EuroNCAP по безопасности и обозначить новую концепцию размещения в салоне — 3+1. Справа от водителя, друг за другом, могут разместиться двое взрослых, а сзади хватит места для ребенка. При этом длина IQ менее трех метров, что существенно облегчает парковку.

Aston Martin Cygnet отличается от японского прототипа стильным дизайном и эксклюзивной отделкой салона. Продаваться лебедь будет только в паре с большими Aston Martin, так что разъезжать по городу на компактной машинке будет не только удобно, но и престижно. Ведь Cygnet подчеркивает, что в гараже его владельца стоит настоящий суперкар.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: