Новости
2002, 01 – Август-сентябрь

Накануне премьеры

В сентябре 2002 года на Боут Шоу в Саутгемптоне на суд публики впервые будет выставлен Fairline Squadron 74. Squadron 74 – новый флагман флотилии Fairline. На разработку новой яхты ушло три года. От своих предшественников Squadron 74 будет отличаться широкими возможностями учета индивидуальных пожеланий заказчика в отделке, оснащении и пр. Как заверяют разработчики, в итоге у будущего владельца должно сложиться ощущение причастности к созданию своей яхты. При создании Squadron 74 учитывались отзывы и мнения владельцев предыдущих моделей Squadron, а также дилеров Fairline

Дерек Картер, руководитель компании Fairline, подводя итоги работы сказал: «Это не просто новый самый большой Squadron, это яхта, которая создавалась совместно с нашими клиентами и специально для них».

Увеличение размера позволило существенно расширить пространство на борту и повысить уровень комфорта. Четыре каюты имеют стандартное расположение, но возможна также планировка с тремя каютами, что значительно улучшит условия проживания на борту и даст возможность оборудовать большую гардеробную в мастер-каюте. Покупателю предоставляется огромный выбор дополнительных опций, с помощью которых он может укомплектовать совершенно уникальную лодку.

Интерьер салона может быть выполнен в соответствии с вкусом владельца, особо выделена обеденная зона салона. Бар отделан лучшими сортами дерева. На флайбридже пространственно организованы три зоны, в том числе для обеда и отдыха восьми человек.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: