Новости
2008, 38 – Ноябрь-декабрь

Мастер-класс по бизнес-джетам

В рамках 3-й международной выставки деловой авиации Jet Expo – 2008 компания «Легенда медиа» совместно с консалтинговой группой «Морозов и партнеры» провела семинар «Эксплуатация самолета бизнес-класса»

Эти семинары проводятся уже не первый год. Практика предыдущих семинаров показала, что они весьма актуальны. Дело в том, что экономические аспекты владения бизнес-джетом очень разнятся в зависимости от многих факторов: страны регистрации самолета, его типа, интенсивности использования в интересах владельца, условий передачи в лизинг оператору и т.д. Кроме того, постоянно меняются и условия на рынке. Это приводит к тому, что проблемы экономики эксплуатации частного летательного аппарата интересны не только новичкам, но и профессионалам.

Основным докладчиком на семинаре выступил Сергей Морозов, старший партнер консалтинговой группы «Морозов и партнеры». Он познакомил участников со всеми тонкостями выбора и покупки частного самолета. Кроме этого были рассмотрены вопросы контроля над организацией полетов и управлением доходами и расходами владельца.


Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: