Новости
2008, 34 – Март-апрель

Гольф на снегу

Создатели шотландского виски Chivas Regal постоянно предлагают принять участие в неординарных событиях. Поло на слонах в Непале, Тайланде и Шри-Ланке, гонки на яхтах и моторных лодках, кайтсерфинг от Канарских островов до Западной Сахары. В начале 2008 года пришла очередь гольфа на снегу

С 9 по 13 января в Санкт-Морице собралась блистательная публика. Среди гостей и участников турнира были внучка королевы Елизаветы II и чемпионка Всемирных конных игр 2006 года Зара Филипс, известный британский жокей Фрэнки Деттори, чемпион Италии по гольфу Константино Рокка, прославленный британский игрок в гольф Ли Слэттери и гольфист из Чили Кристиан Леон.

Турнир проходил 11 и 12 января у подножия горы Корвач в Энгадине близ Санкт-Морица на поле с девятью лунками. К удивлению присутствующих, впервые принимавшая участие в чемпионате по гольфу Зара Филипс заняла сразу четвертое место среди женщин (первое место досталось гольфистке из Германии Дагмар Гэде). В категории мужчин-профессионалов выиграл Константино Рокка.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: