Новости
2008, 33 – Январь-февраль

Aston Martin в Москве

21 декабря открылся первый в России автосалон Aston Martin. На пресс-конференции генеральный директор Aston Martin Moscow Андрей Ломакин рассказал журналистам о планах компании на будущее.

Продажи легендарных британских автомобилей в России начались в мае 2007 года. За время до открытия шоу-рума было продано 40 автомобилей, а квота на 2008 год составит 57 автомобилей. Как прокомментировал Андрей Ломакин, Aston Martin Moscow и дальше планирует оставаться в «диапазоне двузначных чисел», он рассказал нам также о том, что открытие шоу-рума на Кутузовском проспекте положило начало инвестициям в продвижение Aston Martin в России. На ближайшее будущее запланировано открытие дилерского центра Aston Martin на западе Москвы, а также развитие дилерской сети в регионах.

Над первым московским шоу-румом, как и над проектом дилерского центра работал легендарный архитектор Клаус Мюллер. Лаконичный дизайн служит весьма достойным фоном для произведений дизайнерского и инженерного искусства. В России будет доступен весь модельный ряд Aston Martin: двухместное купе и родстер V8 Vantage, купе и кабриолет DB9 и автомобиль Бонда DBS, подробнее о котором читайте в этом номере Yachting.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: