Новости
2008, 33 – Январь-февраль

Nakhimov Yacht Night — 2007

23 ноября в Жуковке в ресторане «Веранда у дачи» прошло яркое мероприятие Nakhimov Yacht Night – 2007

В этот вечер брокерская компания «Нахимов» собрала яхтенных дизайнеров, морских архитекторов, своих клиентов, партнеров и друзей.

«Мы не планировали маркетинговое мероприятие, просто захотели увидеть близких по духу, интересных нам людей в неформальной обстановке, обменяться новостями и повеселиться. Кроме того, большинство наших партнеров имеет как минимум несколько российских клиентов, так что идея встретиться в ноябре в Жуковке всем понравилась. Я уверен, мы будем проводить эту вечеринку каждый год», — рассказал Сергей Добросердов, президент компании «Нахимов».

В результате на украшенной яхтенными флагами «Веранде» собрался настоящий яхтенный бомонд — дизайнер Эндрю Винч из Andrew Winch Designs, голландский морской архитектор Рене ван дер Вельден, Барт Бохойс из Vripack International, дизайнер и проектант восьми яхт для Кубка Америки легендарный Филипп Брайан. На вечеринке Филипп Брайан и Эндрю Винч представили свой последний проект для верфи Royal Huisman — 180-футовую флайбриджную парусную яхту. К слову, то, что именно Россия была выбрана для презентации этого проекта, тоже неожиданная и приятная новость.

Управляющий директор верфи госпожа Алиса Хойсман рассказала собравшимся и о других новых проектах и перспективах развития верфи. Несколько слов об особом отношении к российским клиентам сказал коммерческий директор верфи Royal Huisman Эверт ван Диcхук.

«На огонек» заехал Игорь Лобанов, восходящая звезда яхтенного дизайна. Его новые проекты для Lürssen и Thyssen Krupp Marine наделали много шума на последней выставке в Монако, сейчас в его студии ведется работа уже над четырьмя проектами моторных яхт «100+».

После презентаций всех ждал сюрприз — потрясающе красивый фильм о регате Super Yacht Cup в Пальма де Майорка, в которой принимали участие семь яхт верфи Royal Huisman, включая новую 52-метровую классическую шхуну Meteor.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: