Новости
2007, 27 – Январь-февраль

Regal теперь и в России

В сентябре 2006 года компания «Марин трейд» на правах эксклюзивного дистрибьютора стала представлять бренд Regal на территории России

Яхты и катера американской компании Regal очень гармонично сочетают в себе способность развивать высокие скорости, вместительность и комфорт как для активного времяпрепровождения, так и для пикников и ночлега на воде. В 2006 году компания Regal была признана Национальной ассоциацией морских производителей США лучшей в номинации «Удовлетворение потребительских нужд» в категориях Express, Cuddy, Bowrider и Deckboat.

На весеннем салоне яхт и катеров в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве, который пройдет с 12 по 15 апреля 2007 года, компания «Марин Трейд» представит посетителям продукцию американской верфи. Впервые у всех желающих появится возможность «вживую» оценить старшие модели линейки Regal. В частности, на выставке будет представлена яхта Regal 4060, выполненная на основе запатентованного компанией корпуса OceanTrac — моногедроне с умеренной килеватостью. Данный вид корпуса подбирается индивидуально под каждую лодку Regal в зависимости от ее размера и веса, что позволяет использовать весь потенциал яхты на 100%.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: