Новости
2006, 25 – Сентябрь-октябрь

Винный сюрприз

25 июля виноторговая компания Simple провела пресс-ланч в недавно открывшемся на Малой Бронной, 22 винном баре Grand Cru

Гостям мероприятия была предоставлена возможность в условиях разразившегося алкогольного кризиса попробовать изысканные французские и итальянские вина, эльзасский гевюрцтраминер, граппу. Эти благородные и загадочные напитки были поданы с произведениями кулинарного искусства от известного мастера самой необычной на сегодняшний день молекулярной кухни Анатолия Комма. В Grand Cru, к примеру, топинамбур с фуа-гра или тар-тар из краба с желе из сельдерея подают в изящных стеклянных вазочках, а сами блюда — это очень легкая субстанция из натуральных продуктов в облаке из легкой пены. Вы получаете не только минимум калорий, но и оригинальное дополнение к любимому вину. Любителям традиционных закусок предлагаются традиционные для западных баров испанский хамон, итальянские и испанские колбасы и большой выбор фермерских сыров.

Несколько слов о самом винном баре Grand Cru. Это первый винный бар в Москве в европейском понимании этого термина, т.е. это вовсе не ресторан (бар работает на одной площадке с винным магазином Grand Cru), а скорее, театр винных действий, где вино — главный герой.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: