Новости
2006, 25 – Сентябрь-октябрь

Uomo Collezioni: роскошь и стиль

В сентябре на Малой Грузинской улице, 41 (пересечение с Пресненским валом, 44) открылся новый салон итальянской элитной мужской одежды Uomo Collezioni

Новый салон Uomo Collezioni больше похож на элитный мужской клуб, чем на бутик. Клубная атмосфера чувствуется в отделке залов, площадью около 400 кв м, в двух элегантно декорированных VIP-комнатах, которые больше похожи на мини-бутики.

В изысканной атмосфере VIP-комнат можно сделать заказ на пошив костюма, опытные мастера снимут мерки, помогут выбрать ткань, порекомендуют аксессуары. Тем, кто предпочитает классический стиль, предложат пройти в сигарную гостиную с удобными венецианскими диванами, декоративными нишами и стеновыми панелями цвета ванили. В баре этой комнаты можно охладить пыл после долгих волнующих примерок.

Вторая VIP-комната приятно удивит гостей домашним уютом: камин, завораживающий всполохами огня, тематически оформленные витрины, как полочки в знакомой гардеробной, на которых аккуратно, в зависимости от назначения — повседневная, деловая, вечерняя — разложена любимая коллекция одежды.

В одном из залов салона — роскошный рояль, на котором можно исполнить любой экспромт или оду радости. Чуть дальше — водопад из галстуков как дань знаменитым итальянским фонтанам.

В салон на Малую Грузинскую улицу переехал и бутик Donna Collezioni.

Коллекция осень-зима 2006/2007 в салоне — это смешение: классика, современность и повседневность.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: