Новости
2006, 25 – Сентябрь-октябрь

Лето завершится красиво

В последний week-end сентября на центральном московском ипподроме — главной конной арене страны — при поддержке большого международного конного клуба Pradar и компании Summit-Level пройдет чемпионат России по выездке и третий этап серии гран-при по конкуру

Уже сейчас можно с уверенностью утверждать, что предстоящее событие станет не только одним из самых ярких в российском конном спорте, но и весьма достойным завершением летнего сезона 2006 года. Пожалуй, впервые все присутствующие на чемпионате смогут увидеть в числе его участников всех членов основного состава сборной России по выездке.

Воскресным вечером (1 октября) на Третьем этапе серии Гран-при по конкуру гостей ждет зеркальный конкур — один из самых зрелищных видов этого спорта. На старт выходят два спортсмена, которые одновременно преодолевают препятствия на двух половинах поля. Маршруты всадников зеркально отражают друг друга.

В развлекательной программе всех ждут новые модели автомобилей Nissan, игровая зона от казино Европа, дегустация лучших сортов сигар, русский и американский бильярд и превосходные стейки от ресторана Goodman.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: