Новости
2006, 25 – Сентябрь-октябрь

Fairline Phantom 48 покажут в Саутгемптоне

На бот-шоу в Саутгемптоне (Великобритания), которое пройдет с 15 по 24 сентября, дебютирует долгожданная Fairline Phantom 48

Производители заявляют, что эта лодка не просто самая новая в популярном модельном ряду флайбриджных круизеров Fairline, она станет первой лодкой верфи, для корпусов которой будет представлена на выбор целая палитра ярких цветов.

Помимо этого элегантная Phantom 48 разгоняется до 32 узлов, а спроектирована лодка так, что свободное пространство поражает.

На новой яхте будет шесть спальных мест и расположенная по центру яхты во всю ширину мастер-каюта с огромной двуспальной кроватью, высокими потолками и тройным окном. Дополняется мастер-каюта просторной ванной комнатой и большой гардеробной.

Дизайн Phantom 48 выполнен в одном стиле с последними лодками верфи — Squadron 66 и Targa 38: просторный салон, оборудованный новейшей техникой, комфортабельные диваны, большие столы-трансформеры. Интерьер лодки может быть по выбору отделан американской вишней и эвкалиптом или американским белым дубом.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: